ВІДПОВІДАЛЬНІСТЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Налоговый Кодекс

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

В данном случае я имел ввиду потребность таких аналитиков для таких организаций, как наша.

0

32

Я думаю спецы найдутся - была бы задача!

0

33

Задача есть - анализ нынешней ситуации, сопоставление ее с мировым опытом и разработка оптимальной для Украины системы государственного управления, социальных отношений и правил ведения бизнеса.

0

34

Как сообщает Радио Свобода, Андрей Портнов анонсирует ликвидацию налоговой милиции, в то же время летом Кабинет министров Украины поручил Минфину при разработке Налогового кодекса учесть создание налогового спецназа - управления специальных операций. На первые взгляд монолит Партии Регионов при внимательном рассмотрении таковым не является - слишком разные люди, слишком много противоречий. Накопление неразрешимых противоречий обязательно приведет к расколу.

0

35

Лишь бы при этом не получилось, как в поговорке: "паны дерутся, у холопов чубы трещат".

0

36

Все устали от разговоров на тему Налогового кодекса, а между тем его так тихонько, но безостановочно (как каток) правительство протягивает. А предприниматели (именно они первые жертвы данного документа) все рефлексируют (слава Богу, вроде бы налоговики пока не свирепствуют, а там разберемся). ШИШЬ вам, господа предприниматели - не разберетесь! Государству нужны деньги, и оно возьмет их именно с вас, поверьте! Не блейте, как овцы, нужно ДЕЙСТВОВАТЬ! Все в "Видповидальнисть"!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно