ВІДПОВІДАЛЬНІСТЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нынешняя власть

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

А европейца до Украины дела нет. Точнее, до украинского народа. Им важно видимость демократии соблюсти. Именно видимость, и не больше.

0

62

М-да, но у "донов" далеко не все гладко, с ростом влияния президента раскол внутри ПР приобретает более отчетливые формы http://www.pravda.com.ua/articles/2010/10/14/5475128/ Подождем, посмотрим.

0

63

Нужно не раскола в ПР ждать, а создавать такую силу, которая сможет им противостать, имея поддержку народа. Против народа даже власть не попрет.

0

64

Слова идеалиста, ну что же в политике и должны быть, наверное, идеалисты. Очень не люблю слова "нужно", главное не понятно: кому нужно? кто будет создавать? когда? на какие средства? и в чьих интересах?

0

65

Если кому нужно, тот и будет создавать. А кому не нужно, кого устраивает то, что есть, тот и не будет. Так всегда было, есть и будет. Еще в Евангелии сказано: "ибо где сокровище ваше, там и сердце ваше будет."

0

66

Для создания действительно рабочего органа нужно финансирование, и вы это прекрасно понимаете. Не буду тратить время на прописные истины, я - не идеалист, прагматик!

0

67

Да, финансирование нужно. Но разве не об этом предложенная Вами статья?

0

68

полемика привела нас в глухой угол... диалог в стиле: дайте нам, скажите нам, сделайте нам - неприемлем. либо вместе, либо никак.

0

69

На самом деле это даже не полемика. Еще ни разу не было ни одного конкретного предложения, которое можно было бы обсуждать.

0

70

Я не ищу то, что нужно ОБСУЖДАТЬ, я ищу то, что нужно и можно ДЕЛАТЬ.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно